Reunión 79 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 29 de Agosto del 2018

11ª (2018082990011)

Condicional (Cd)
Pr. "Gran Muralla 2003"
Machos 4 años perdedores (m4ap)
1600m Arena (Normal)
18:45 hrs.

$69.030 al 1ro
$24.161 al 2do
$13.806 al 3ro
$6.903 al 4to
$3.452 al 5to

Bolsa de Premios
$117.352


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Tapit Catch (Catcher in the Rye) 4a 464k 57.0 F. Barroso Carlos A. Kaar 6.85
8 Master Of Arts (Master Of Hounds) 4a 540k pz 57.0 F. Fernandes Juan C. Bianchi 2.55
1 Upintheair (Curlinello) 4a 477k 57.0 M. Medina Miguel A. B. Medina 31.8
11 Cachetazo Cat (All Cat) 4a 449k 57.0 J. Peralta Mauricio J. Muñíz 20.55
3 Val Normality (Valray) 4a 403k 57.0 W. Moreyra Anibal O. Rivera 6.5
2 Fast In Dubai (E Dubai) 4a 473k 11¾ 57.0 R. Alzamendi Mario D. Turquieto 15.35
10 Stamford Bridge (El Prado Rob) 4a 542k 20¾ 57.0 J. Ricardo Rodolfo H. Affre 45.45
7 El Potente Chico (Global Hunter) 4a 471k 26¾ 57.0 R. Villegas Carlos A. Lómez 176.15
9 Dom Cima (Cima De Triomphe) 4a 411k 38¾ 57.0 P. Falero Miguel A. Planas 2.8
10° 4 Bohemio Pano (Campanologist) 4a 522k 43¾ 57.0 J. Sanchez Carlos A. Giménez 89.85
12 Artista Del Pago (Art Master) 4a 442k Ljs 57.0 M. Rodriguez Raul O. Taborda 83.75
Retiros: (6)Avispado Plus
Tiempo: 1.38.21/10 1600m Arena (Normal)
Favorito: (8)Master Of Arts

Mandiles: 5, 8, 1, 11, 3, 2, 10, 7, 9, 4, 12

Jinetes: (1°) Fabricio R. Barroso, (2°) Francisco L. Fernandes G., (3°) Matías J. Medina, (4°) Jorge L. Peralta, (5°) Wilson R. Moreyra, (6°) Roberto N. Alzamendi, (7°) Jorge A. Ricardo, (8°) Romina Villegas, (9°) Pablo G. Falero, (10°) Jose M. Sanchez, (U°) Maximiliano A. Rodriguez

Preparadores: (1°) Carlos A. Kaar, (2°) Juan C. Bianchi, (3°) Miguel A. B. Medina, (4°) Mauricio J. Muñíz, (5°) Anibal O. Rivera, (6°) Mario D. Turquieto, (7°) Rodolfo H. Affre, (8°) Carlos A. Lómez, (9°) Miguel A. Planas, (10°) Carlos A. Giménez, (U°) Raul O. Taborda

Studs: (1°) Haras Don Serapio, (2°) Mamina, (3°) M y E, (4°) Don Cesar, (5°) Wiber, (6°) Renegado, (7°) Isidorito, (8°) El Pequee, (9°) Federico C., (10°) Castañón, (U°) El Naranjero