Reunión 105 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 14 de Noviembre del 2018

(201811149002)

Condicional (Cd)
Pr. "Belela 2015"
Todo caballo 4 años ganadores de 1c. (4aGan1)
1400m Arena (Normal)
14:40 hrs.

ARS $70.000 al 1ro
ARS $24.500 al 2do
ARS $14.000 al 3ro
ARS $7.000 al 4to
ARS $3.500 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $119.000


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
9 Victory Team (Asiatic Boy) 4a 493k 57.0 G. Bellocq Ramón A. Rios 19.85
8 Leon Ferrari (Cape Town) 4a 520k cb 57.0 A. Da Silva Jose L. Correa Aranha 4
5 Seiter Van (Van Nistelrooy) 4a 548k pz 57.0 W. Aguirre Oscar F. Frávega 29
1 Lay Calm (Cima De Triomphe) 4a 506k 57.0 E. Ortega Carlos C. Fuentes 9.4
13 Call To Duty (Campanologist) 4a 526k 57.0 S. Barrionuevo Julian A. Prá 3.2
4 Influyente (Incasico) 4a 434k 57.0 J. Villagra Raul O. Ferro 51.75
3 Stay Pendiente (Stay Thirsty) 4a 506k 57.0 M. Valle Gabriel N. Gomez 13.05
2 Roman Dior (Roman Ruler) 4a 450k 7 57.0 W. Moreyra Omar F. Labanca 7.35
12 Hey Boy (Heliostatic) 4a 492k 57.0 F. Correa Gustavo E. Romero 9.6
10° 10 Dr Fernando (Skagway) 4a 422k 57.0 E. Martinez Alfredo A. Cabrera 50.05
11° 11 Soy Lyndon (True Cause) 4a 484k 10¼ 57.0 H. Rivero Gabriel N. Gomez 19.15
12° 7 Paz En El Este (Ever Peace) 4a 481k 11 57.0 D. Arias Martin A. Goicoechea 47.7
6 Manipulite (Manipulator) 4a 470k 11½ 57.0 A. Giorgis Francisco Caporale 17.55
Corrieron Todos
Tiempo: 1.25.70 1400m Arena (Normal)
Favorito: (13)Call To Duty

Mandiles: 9, 8, 5, 1, 13, 4, 3, 2, 12, 10, 11, 7, 6

Jinetes: (1°) Gonzalo E. Bellocq, (2°) Aparecido Da Silva J, (3°) Walter A. Aguirre, (4°) Eduardo Ortega Pavon, (5°) Sergio R. Barrionuevo, (6°) Juan Cruz Villagra, (7°) Martin J. Valle, (8°) Wilson R. Moreyra, (9°) Franco J. Correa, (10°) Elias Martinez, (11°) Hector L. Rivero, (12°) Daniel E. Arias, (U°) Abel L. J. Giorgis

Preparadores: (1°) Ramón A. Rios, (2°) Jose L. Correa Aranha, (3°) Oscar F. Frávega, (4°) Carlos C. Fuentes, (5°) Julian A. Prá, (6°) Raul O. Ferro, (7°) Gabriel N. Gomez, (8°) Omar F. Labanca, (9°) Gustavo E. Romero, (10°) Alfredo A. Cabrera, (11°) Gabriel N. Gomez, (12°) Martin A. Goicoechea, (U°) Francisco Caporale

Studs: (1°) Los Pololitos, (2°) Stud Red Rafa, (3°) La Frontera, (4°) Viejo Abel, (5°) El Pulpo, (6°) Adios Caro, (7°) Las Raices, (8°) Xallas, (9°) El Pili, (10°) La California, (11°) Los Tordillos, (12°) Botafogo, (U°) Para Mi Sin Soda