Reunión 33 Hipódromo de San Isidro
Domingo 7 de Abril del 2019

(201904079006)

Condicional (Cd)
Pr. "La Bombonesa 2016"
Machos 3 años perdedores (m3ap)
1600m Pasto (Normal)
15:40 hrs.

ARS $215.000 al 1ro
ARS $75.250 al 2do
ARS $43.000 al 3ro
ARS $21.500 al 4to
ARS $10.750 al 5to

Bolsa de Premios
ARS $365.500


Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Power Blue (Mastercraftsman) 3a 436k 56.0 F. Barroso Roberto M. Bullrich 8.2
3 Narrow Beach (Treasure Beach) 3a 510k ¾ cp 56.0 E. Ortega Enrique Martín Ferro 1.85
9 Mount Invisible (Mount Nelson) 3a 470k 56.0 J. Ricardo Ricardo A. Cardón 33.5
8 Roman Aral (Roman Ruler) 3a 495k 56.0 F. Fernandes Hugo O. Capano 17.75
10 Camarada Sam (Alrassaam) 3a 475k 56.0 S. Barrionuevo Martin M. Garrido 10.95
11a Stevi Santi (Stevie Wonderboy) 3a 471k 10½ 56.0 G. Villalba Juan J. Etchechoury 7
6 Irascible Halo (Fuego E Hierro) 3a 474k 12½ 56.0 A. Coronel Silvia L. Rojo 150.95
7 Indio True (True Cause) 3a 460k 12½ 56.0 F. Vilches Nicolas Ferro 26.25
15 Recit Stone (Recital) 3a 486k 12½ 56.0 P. Falero Guillermo J. Frenkel Santillan 15.3
10° 12 Suele Confundir (Most Improved) 3a 491k 14 56.0 O. Roncoli Diego A. Sinner 243.4
11° 11 Quantic (Sixties Icon) 3a 462k 16½ 56.0 W. Pereyra Juan J. Etchechoury 7
12° 4 Te Vi Campeon (Not For Sale) 3a 482k 25½ 56.0 I. Monasterolo Juan M. Etchechoury 9.85
13° 16 Quiero Inspirarme (Most Improved) 3a 478k 27 56.0 W. Moreyra Ignacio A. Diaz 151.65
14° 13 Vasco Bizkor (Cima De Triomphe) 3a 512k 27¾ 56.0 A. Giorgis Carlos A. Fali 49.15
15° 14 Bejacity (Aristocity) 3a 485k 28¾ 56.0 M. Valle Hugo E. Morales 75.25
1 Express Now (Expressive Halo) 3a 473k 30¾ 56.0 M. Nuñez Ignacio A. Diaz 175.25
Retiros: (5)Estormino
Tiempo: 1.36.61 1600m Pasto (Normal)
Favorito: (3)Narrow Beach

Mandiles: 2, 3, 9, 8, 10, 11a, 6, 7, 15, 12, 11, 4, 16, 13, 14, 1

Jinetes: (1°) Fabricio R. Barroso, (2°) Eduardo Ortega Pavon, (3°) Jorge A. Ricardo, (4°) Francisco L. Fernandes G., (5°) Sergio R. Barrionuevo E., (6°) Gustavo N. Villalba, (7°) Alcides M. Coronel E., (8°) Fernando M. Vilches, (9°) Pablo G. Falero, (10°) Orlando P. Roncoli, (11°) William Pereyra, (12°) Ivan E. Monasterolo, (13°) Wilson R. Moreyra, (14°) Abel L. J. Giorgis, (15°) Martin J. Valle, (U°) Mario Ruben Nuñez

Preparadores: (1°) Roberto M. Bullrich, (2°) Enrique Martín Ferro, (3°) Ricardo A. Cardón, (4°) Hugo O. Capano, (5°) Martin M. Garrido, (6°) Juan J. Etchechoury, (7°) Silvia L. Rojo, (8°) Nicolas Ferro, (9°) Guillermo J. Frenkel Santillan, (10°) Diego A. Sinner, (11°) Juan J. Etchechoury, (12°) Juan M. Etchechoury, (13°) Ignacio A. Diaz, (14°) Carlos A. Fali, (15°) Hugo E. Morales, (U°) Ignacio A. Diaz

Studs: (1°) Haras Don Alberto, (2°) Orilla Del Monte, (3°) El Tigre Blanco, (4°) La Generacion, (5°) La Reina, (6°) Dos Estrellas, (7°) Los Mamines, (8°) Los Matadores, (9°) Doña Pancha, (10°) Pirayu, (11°) Dos Estrellas, (12°) La Nora, (13°) Stud San Gregorio, (14°) El Trueque, (15°) El Gran Facundo, (U°) Doña Elena