Reunión 54 Hipódromo de San Isidro
Sábado 12 de Junio del 2021

(202106129009)

Condicional (Cd)
Pr. "Global Big 2018"
Todo caballo 4 años ganadores de 1 carrera (4ag)
2000m Pasto (Normal)
15:15 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $362.100

ARS $213.000 al 1ro - ARS $74.550 al 2do - ARS $42.600 al 3ro - ARS $21.300 al 4to - ARS $10.650 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
1 Le Procope (Sixties Icon) 4a 558k 57 I. Monasterolo Diego A. Sinner 6.1
9 Four Talent (Got Talent) 4a 502k ½ cp 57 C. Velazquez Ruben O. Soto 7.5
5 Tm Adolfo (Master Of Hounds) 4a 487k ½ cp 57 M. Valle Jose C. Blanco 11.75
6 Inmate (Treasure Beach) 4a 534k 1 57 G. Calvente Miguel A. Cafere 8.15
4 Pindariano (Interaction) 4a 506k 53 R. Bascuñan Oscar A. Rebora 35.55
11 Idiocratico (True Cause) 4a 487k 57 W. Pereyra Claudio O. Rodriguez 7.65
10 El Libertador (True Cause) 4a 494k 5 57 O. Arias Oscar A. Rebora 34
3 Don Mirto (Equal Stripes) 4a 544k 57 B. Enrique Rodolfo C. Mussis 9.45
7 Champion Of Peace (Ever Peace) 4a 544k 6 57 F. Fernandes Ruben M. Vivas 2.7
10° 12 Salazares (Sebi Halo) 4a 479k 57 D. Ramella Fabio R. Cacciabue 4.5
11° 7a Sanferminak (Equal Stripes) 4a 493k 57 E. Ortega Gustavo E. Romero 2.7
8 Valaco Rye (Catcher in the Rye) 4a 462k Ljs 57 F. Barroso Roberto M. Bullrich 23.65
Retiros: (2)Santy Tilingo
Tiempo: 2.01.94 2000m Pasto (Normal)
Favorito: (7)Champion Of Peace

Mandiles: 1, 9, 5, 6, 4, 11, 10, 3, 7, 12, 7a, 8

Jinetes: (1°) Ivan E. Monasterolo, (2°) Cristian E. Velazquez, (3°) Martin J. Valle, (4°) Gustavo E. Calvente, (5°) Rodrigo D. Bascuñan, (6°) William Pereyra, (7°) Octavio F. Arias, (8°) Brian R. Enrique, (9°) Francisco L. Fernandes G., (10°) Damian Ramella, (11°) Eduardo Ortega Pavon, (U°) Fabricio R. Barroso

Preparadores: (1°) Diego A. Sinner, (2°) Ruben O. Soto, (3°) Jose C. Blanco, (4°) Miguel A. Cafere, (5°) Oscar A. Rebora, (6°) Claudio O. Rodriguez, (7°) Oscar A. Rebora, (8°) Rodolfo C. Mussis, (9°) Ruben M. Vivas, (10°) Fabio R. Cacciabue, (11°) Gustavo E. Romero, (U°) Roberto M. Bullrich

Studs: (1°) Disco A Cuadros, (2°) Don Armando, (3°) F. Enrique, (4°) Mamina, (5°) Don Radium, (6°) El Mago, (7°) Esquina Alta, (8°) Sueño Dorado, (9°) Tramo 20, (10°) Toroquemero, (11°) Tramo 20, (U°) La Biznaga