Reunión 118 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 22 de Diciembre del 2021

12ª (2021122290012)

Condicional (Cd)
Pr. "Doña Fatal 2010 (2°Turno)"
Potrancas 3 años no ganadoras (h3ap)
1200m Arena (Normal)
20:00 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $844.100

ARS $460.000 al 1ro - ARS $161.000 al 2do - ARS $92.000 al 3ro - ARS $46.000 al 4to - ARS $23.000 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
2 Game Winner (Curlinello) 3a 443k 52.00 R. Bascuñan Carlos A. Bani 9.05
14 Cinny (Daniel Boone) 3a 534k pz 56.00 W. Pereyra Ricciuto Mario J. 5.40
12 Jumpy Spring (Full Mast) 3a 487k 56.00 B. Enrique Edgar G. Chiappero 27.65
1 Agua Grande (Angiolo) 3a 485k 7 56.00 R. Blanco Nicolas A. Gaitan Dassie 2.60
11 Ellis Island (Hurricane Cat) 3a 438k 56.00 F. Fernandes María C. Muñoz 9.60
4 Judy In The Sky (Cityscape) 3a 445k 56.00 W. Moreyra Jorge A. Mayansky Neer 6.55
3 Easter Lily (Il Campione) 3a 459k 56.00 C. Velazquez Miguel A. Cafere 5.25
13 Musua (Treasure Beach) 3a 441k 16¾ 56.00 E. Torres Roberto C. Gutiérrez 82.55
10 Linda Ane (Most Improved) 3a 443k 20¾ 52.00 E. Suarez Osvaldo R. Minervino 33.00
10° 9 Full Halo (Full Mast) 3a 454k 23¼ 56.00 A. Castro Pepe A. Colman 165.20
11° 7 Limitless Prize (Winning Prize) 3a 450k 25¼ 56.00 I. Monasterolo Gustavo A. Siele 5.85
12° 6 Ladrona De Amor (Lenovo) 3a 479k 26¾ 52.00 F. Lavigna Juan J. Etchechoury 21.10
13° 5 Bruja Clear (Clear Storm) 3a 449k Ljs 56.00 S. Piliero Fabian A. Olivera 152.70
Retiros: (8)Bordeada Song
Tiempo: 01.11.86 1200m Arena (Normal)
Favorito: (1)Agua Grande

Mandiles: 2, 14, 12, 1, 11, 4, 3, 13, 10, 9, 7, 6, 5

Jinetes: (1°) Rodrigo D. Bascuñan, (2°) William Pereyra, (3°) Brian R. Enrique, (4°) Rodrigo G. Blanco, (5°) Francisco L. Fernandes G., (6°) Wilson R. Moreyra, (7°) Cristian E. Velazquez, (8°) Esteban E. Torres, (9°) Eduardo D. Suarez, (10°) Alexis G. Castro, (11°) Ivan E. Monasterolo, (12°) Francisco J. Lavigna, (13°) Sergio A. Piliero

Preparadores: (1°) Carlos A. Bani, (2°) Ricciuto Mario J., (3°) Edgar G. Chiappero, (4°) Nicolas A. Gaitan Dassie, (5°) María C. Muñoz, (6°) Jorge A. Mayansky Neer, (7°) Miguel A. Cafere, (8°) Roberto C. Gutiérrez, (9°) Osvaldo R. Minervino, (10°) Pepe A. Colman, (11°) Gustavo A. Siele, (12°) Juan J. Etchechoury, (13°) Fabian A. Olivera

Studs: (1°) Doña Serafina, (2°) Santa María de Araras, (3°) De Las Mercedes, (4°) Los Patrios, (5°) Parque Patricios, (6°) La Trocha, (7°) Mamina, (8°) La Loma, (9°) El Lolito, (10°) La Miky, (11°) Arriba Arequipa, (12°) Emine, (13°) Felipe