Reunión 111 Hipódromo de San Isidro
Miércoles 29 de Noviembre del 2023

(202311299001)

Condicional (Cd)
Pr. "Scherzo"
Todo caballo 4 años no ganadores (4ap)
1600m Arena (Normal)
13:30 hrs.

Bolsa de Premios: ARS $1.283.500

ARS $755.000 al 1ro - ARS $264.250 al 2do - ARS $151.000 al 3ro - ARS $75.500 al 4to - ARS $37.750 al 5to

Resultado
Ejemplar (Padrillo) E. Dist. Jinete Preparador Div.
5 Capitan Fantastico (Lingote De Oro) 4a 506k 57.00 M. Valle Daniel A. Bordon 3.30
12 Mirame Spring (Greenspring) 4a 465k cb 57.00 K. Banegas Daniel G. Marsiglia Lalinde 4.75
8 Breaking Bad (John F Kennedy) 4a 497k 57.00 J. Villagra Miguel A. Cafere 6.65
4 In Again (Seek Again) 4a 488k 5 57.00 R. Frias Leonardo F. Antognozzi 52.05
14 Catch The Bell (Catcher in the Rye) 4a 532k 57.00 E. Ortega Ricardo A. Cardón 30.20
10 Susques (John F Kennedy) 4a 465k 9 53.00 A. Valdez Hugo M. Pérez S. 28.25
2 Feedback (Daniel Boone) 4a 464k 57.00 R. Barrueco Mauro García 92.45
11 Eufemio (Bodemeister) 4a 462k 54.00 H. Dyke Juan J. Etchechoury 10.90
1 American Warrior (Easing Along) 4a 487k 12 57.00 F. Coria Juan I. Etchechoury 4.80
10° 13 Tom Blake (Hurricane Cat) 4a 514k 12¾ 57.00 W. Moreyra Pablo P. Sahagián 2.60
7 Super Intendente (Security Risk) 4a 494k 23¾ 56.00 S. Conti Carlos E. Aguirre 36.60
Retiros: (3)El Candombero, (6)Misano, (9)Exactly Now
Tiempo: 1.37.66 1600m Arena (Normal)
Favorito: (13)Tom Blake

Mandiles: 5, 12, 8, 4, 14, 10, 2, 11, 1, 13, 7

Jinetes: (1°) Martin J. Valle, (2°) Kevin Banegas, (3°) Juan Cruz Villagra, (4°) Rolando I. Frias, (5°) Eduardo G. Ortega Torres, (6°) Agustina B. Valdez, (7°) Ramiro Rodolfo Barrueco, (8°) Hector E. Dyke, (9°) Facundo M. Coria, (10°) Wilson R. Moreyra, (U°) Santiago F. Conti

Preparadores: (1°) Daniel A. Bordon, (2°) Daniel G. Marsiglia Lalinde, (3°) Miguel A. Cafere, (4°) Leonardo F. Antognozzi, (5°) Ricardo A. Cardón, (6°) Hugo M. Pérez S., (7°) Mauro García, (8°) Juan J. Etchechoury, (9°) Juan I. Etchechoury, (10°) Pablo P. Sahagián, (U°) Carlos E. Aguirre

Studs: (1°) Haras El Angel De Venecia, (2°) Santa Paula, (3°) J.C.V., (4°) Noah, (5°) La Bernardina, (6°) Don Ibaldo, (7°) C 4, (8°) Ro y Her, (9°) Las Canarias, (10°) Montiel, (U°) Haras Santa Ana